Студия площадью 29.9 м², корпус 1 , этаж 2, квартира № 29
Квартира
№ 29
Этаж
2
Студия
Площадь
29.9 м²
7 588 620 ₽
-10%
8 431 800 ₽
калькулятор ипотеки
Данный расчёт приведен для общей информации и не является публичной офертой
8 вариантов
Ничего не найдено
Попробуйте задать другие параметры
Заполните форму, чтобы менеджер смог ответить на ваши вопросы
Мы перезвоним вам через 10 минут